
Страпон женский Pretty Love "Harness Briefs Kewin 7.2" Dildo" Baile
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603BW-022091NR
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский страпон.
Состоит из специальных трусиков и чрезвычайно реалистичного фаллоимитатора-насадки с упругим стволом и анатомическим рельефом поверхности.
Трусики регулируемые с удобной посадкой и специальным углублением, в которое фиксируется фаллоимитатор на прочной присоске. Фаллос можно использовать отдельно.
Совместимы с любыми фаллоимитаторами на присоске.
Полная длина насадки 19 см, диаметр 3.7 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Диаметр | 37 см |
| Основные | |
| Длина | 190 см |
| Вес | 329 кг |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴









