Женская вакуумная вагинальная помпа компактного размера с вибропулей.
Состоит из чашки, мягкой груши с гибким шлангом для откачки воздуха и клапаном для регулировки давления.
Переменными вибрациями можно управлять с помощью проводного пульта дистанционного управления.
Стимулирует кровообращение и усиливает чувствительность.
Вибропулю можно использовать отдельно.
Характеристики:
- Длина 14,2 см
- Ширина 8,5 см
- Вибрация мультискоростная
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Материал ABS-пластик, PVC
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия
Штрих-код 4024144640560
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴












