Фаллоимитатор с двумя гладкими головками и слегка изогнутыми стволами с хорошо прорисованной венозной системой.
Предназначен для одновременной вагинальной и анальной стимуляции.
Сделано в телесном цвете из высококачественного термопластичного эластомера, приятного на ощупь.
Имеет мощную присоску для надежной фиксации на любой гладкой поверхности.
Характеристики:
- Материал жидкий силикон
- Длина 21.5 см
- Диаметр 4.3 см
- Вес 460 г
Бренд Chisa
Коллекция Naked Legend
Страна Китай
Штрих-код 759746538970
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 460 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴









