Испытайте незабываемое удовольствие с вибратором, оснащенным подвижным язычком и специально разработанной насадкой для клиторальной стимуляции.
Насладитесь незабываемыми мгновениями блаженства с вибратором, сочетающим движения языка, идеально стимулирующего вагину, и наконечника, обеспечивающего мощную клиторальную стимуляцию.
Благодаря 7 функциям вибрации и движения языка, вы можете настроить ощущения в соответствии с вашими предпочтениями.
Материал и качество:
Изготовленный из безопасного для кожи мягкого медицинского силикона, наш вибратор безопасен, нежен для кожи и легко моется. Его водонепроницаемость по стандарту IPX7 позволяет использовать его в ванной или душе, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительную работу.
Инструкции по использованию:
Зарядите вибратор с помощью прилагаемого USB-кабеля, выберите желаемую функцию вибрации или надавливания языком и наслаждайтесь интенсивными ощущениями. Идеально подходит для использования как дома, так и во время расслабления в ванной.
Безопасность и уход:
Этот продукт легко чистить. После использования вымойте его теплой водой с мягким мылом, затем храните в сухом месте.
Характеристики:
- общая длина 18.2 см
- ширина 9.6 см
- диаметр 3.2 см
- 7 функций вибрации и надавливания языком
- работает от встроенного аккумулятора (магнитная зарядка от USB)
- тихая работа мотора
- время работы от аккумулятора 1,5 часа использования после полной зарядки, время зарядки 2 часа
- приятный и безопасный для кожи медицинский силикон, элегантные детали из ABS пластика
- водонепроницаемость IPX7
- движение язычка идеально стимулирует вагину
- наконечник для интенсивной клиторальной стимуляции
- оснащен удобной ручкой-петлей для легкого использования
- легко чистить
- вес 184 г
Бренд Erospace
Коллекция Sweet Play
Страна Китай
Штрих-код 5904703650393
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Erospace |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 96 мм |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 184 кг |
- Цена: 2 482 ₴












