
Анальный душ Wild Play "C4" Erospace (клизма перед анальным сексом)
410 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72-0004
- +380 (66) 873-58-99
Обеспечьте комфорт и надлежащую гигиену перед анальным сексом с помощью нашего анального спринцовки.
Анальная спринцовка обеспечивает правильную подготовку к комфортному анальному сексу.
Она проста в использовании и помогает поддерживать надлежащую гигиену, повышая комфорт и удовольствие во время полового акта.
Материал и качество:
Изготовленный из безопасных для кожи материалов, наш анальный спринцовка нежен для кожи и легко очищается. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность и надежность.
Инструкции по использованию:
Наполните спринцовку теплой водой, аккуратно введите ее в анус и спустите воду, чтобы обеспечить надлежащую гигиену. После использования вымойте его теплой водой с мягким мылом, затем храните в сухом месте.
Характеристики:
- ёмкость 310 мл
- общая длина 25.5 см
- длина аппликатора 12.5 см
- диаметр аппликатора 1.9 см
- диаметр колбы 8 см
- вес 146 г
- прочная конструкция
- изготовлен из безопасных для кожи материалов: PVCи ABS
- прочная конструкция
- эргономичная форма для легкого применения
- легко чистить
Бренд Erospace
Коллекция Wild Play
Страна Китай
Штрих-код 5906647270125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Erospace |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Диаметр | 83 см |
| Вес | 146 кг |
- Цена: 369 ₴











