Обеспечьте комфорт и гигиену перед анальным сексом с помощью анального спринцования.
Анальная спринцовка обеспечивает правильную подготовку для комфортного анального опыта.
Тонкий наконечник облегчает использование и помогает поддерживать надлежащую гигиену, повышая комфорт и удовольствие во время интимных моментов.
Материал и качество:
Изготовленный из безопасных для кожи материалов, наш анальный спринцовка нежно относится к коже и легко моется. Его прочная конструкция обеспечивает долговечную надежность.
Инструкции по использованию:
Наполните колбу теплой водой, аккуратно введите ее в анус и спустите воду, чтобы обеспечить надлежащую гигиену. После использования вымойте ее теплой водой с мягким мылом, затем храните в сухом месте.
Характеристики:
- ёмкость колбы 224 мл
- общая длина 16.8 см
- диаметр колбы 8,.3 см
- вес 96 г
- изготовлен из безопасных для кожи материалов: PVC, ABS (безопасный для кожи материал)
- эргономичный дизайн для легкого применения
- прочная конструкция
- легко чистить
Бренд Erospace
Коллекция Wild Play
Страна Китай
Штрих-код 5906647270132
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Erospace |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Диаметр | 83 см |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 320 ₴












