
Реалистичный мастурбатор вагина и анус с вибрацией Crazy Bull "Kylie" LyBaile
1 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-009246Z
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор вагина и анус Passion Lady Juicy Peach - это очень реалистичная имитация влагалища и ануса с двумя плотными рифленными каналами, готовыми дарить вам массу невероятных ощущений!
Выбирайте реалистичную вагину или анус этого мастурбатора с двойным входом.
Созданные для того, чтобы выглядеть и ощущаться в точности как настоящие, вам будет трудно отличить эти прекрасные отверстия от отверстий от предыдущего проникновения.
Как только Вы войдете в любое из этих манящих тугих отверстий, вас встретят великолепные текстуры, которые будут соблазнять и стимулировать от кончика до основания.
Вставьте прилагающийся вибратор-пулю, чтобы ваш разум и пенис были полностью потрясены, когда вы будете проникать внутрь.
Характеристики:
- общая длина 14.8 см
- общая ширина 184.1см
- высота 10.5 см
- вибрация мультискоростная
- виброяйцо работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- материал TPR, ABS пластик
- вес 848 г
Комплектация:
- мастурбатор
- виброяйцо с проводным пультом управления
- маленький лубрикант на водной основе
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532329261
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Вес | 848 кг |
| Длина | 148 см |
- Цена: 1 279 ₴










