
Вибратор с стимулятором клитора бабочка Pretty Love "Butterfly kiss" LyBaile
768 ₴
729,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014927-A2
- +380 (66) 873-58-99
Красиво и интенсивно!
Новый вибратор Butterfly Kiss от Pretty Love обеспечивает мощную стимуляцию вагины и клитора с помощью танцующей бабочки, стимулирующей клитор.
Просто почувствуйте нежный поцелуй бабочки в ритме вибрации.
Выраженная головка вибратора делает вульву удивительно полной и обеспечивает интенсивный массаж точки G.
Вибратор оснащен двумя мощными моторчиками.
Он имеет 30 захватывающих режимов вибрации
Для интенсивного соло-секса, исполняющего любую фантазию.
Характеристики:
- общая длина 19.9 см
- диаметр 3.1 см
- 2 мотора
- 30 режимов вибрации
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- материал силикон
- вес 117 гр
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532360523
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 729,60 ₴











