
Набор оральных презервативов "Flavor Waves" One (6 разных вкусов)
250 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ONE01
- +380 (66) 873-58-99
Набор содержит 6 презервативов без розничной коробки.
Оральные ласки – это неотъемлемая часть страстных моментов с вашим партнером.
Чтобы сделать это путешествие поистине незабываемым, One создали линейку презервативов Flavor Waves.
Они обладают прекрасными вкусами и ароматами, которые обогатят ваш вечер!
Эти презервативы обеспечивают надежную защиту во время полового акта, позволяя вам расслабиться и наслаждаться процессом.
Они созданы из ультрамягкого натурального каучукового латекса Sensatex®, что обеспечивает более естественное чувство удовольствия.
One FlavorWaves не содержит сахара или подсластителей, которые могут изменить pH, а также никаких парабенов, глютена, красителей и ароматизаторов.
Эти презервативы подходят для веганов.
Они не содержат ГМО и полностью безопасны.
С One Flavor Waves оральные ласки становятся подлинным искусством.
Откройте для себя новый мир сенсаций и страсти, который подарит вам и вашему партнеру незабываемые моменты!
Характеристики:
- Длина 180 мм
- Ширина 53 мм
- Толщина 0.07 мм
В набор входят 6 презерватива разного вкуса и аромата:
- 1 шт Banana (банановый вкус)
- 1 шт Chocolate Strawberry (шоколад с клубникой)
- 1 шт Fresh mint (освежающая мята)
- 1 шт Bubble gum (жевательная резинка)
- 1 шт Mint chocolate (мята с шоколадом)
- 1 шт Island punch (rоктейль)
Бренд One
Страна США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 250 ₴/комплект










