Презервативы EXS Flavored Mix созданы для того, чтобы стимулировать воображение и разжигать чувства во время полового акта и прелюдии.
Соблазняя партнера обволакивающим ароматом и сладковато-терпким вкусом, эти презервативы идеально подходят для любовников, которые хотят добавить нотку извращения в оральный секс.
Идеально подходят для изобретения новых эротических игр и разжигания страсти.
Изделие изготовлено из натурального латекса, который является гладким и шелковистым на ощупь.
Расширенная головка в сочетании с более тонкими стенками презерватива обеспечивает ощущение почти "кожа к коже" во время полового акта.
Презервативы EXS Flavoured Mix- идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться всеми видами чувственных удовольствий с меньшим риском.
Они проходят электронное тестирование на безопасность и соответствуют всем британским и европейским стандартам.
Все презервативы EXS имеют знаки CE и BSI Kitemark и сертифицированы Веганским обществом.
Характеристики:
- Длина 193 мм (±5 мм)
- Номинальная ширина 56 мм (±2 мм)
- Толщина стенки 0.070 мм
- Материал латекс
В набор входят 48 презервативов:
- 12 шт Cola (кола)
- 12 шт Chocolate (шоколад)
- 12 шт Strawberry Sundae (клубничное мороженное)
- 12 шт Bubblegum (Баблгам, жевачка)
Бренд EXS
Страна Великобритания
Штрих-код 5027701008161
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 1 440 ₴/упаковка









