
Силиконовая анальная пробка с кристаллом Senuelo "Booty Fantasy Gem Plug S" Chisa (размер S)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16152
- +380 (66) 873-58-99
Booty Fantasy Gem Plug S - гладкая силиконовая анальная пробка маленького размера, конец которой украшен сверкающими кристаллами.
Данная игрушка, приятный способ разнообразить сексуальную жизнь, доставить друг другу особого рода наслаждение.
Booty Fantasy Gem Plug S изготовлен из высококачественного силикона и акрила для увлекательных анальных эротических ощущений.
Мягкая поверхность обеспечивает комфортное прикосновение и облегчает плавный ввод.
А сияющая и красивая основа из искусственных драгоценных камней придает игрушке неповторимую атмосферу.
Позвольте себе погрузиться в мир новых возможностей и удовольствия с анальной пробкой Chisa.
Почувствуйте роскошь и удовольствие, которые она доставляет, и откройте для себя новые грани сексуальных возможностей!
Характеристики:
- Размер S
- Общая длина 7 см
- Диаметр 2.7 см
- Вес 26 г
- Материал силикон
- Безопасный для тела силикон и акрил, не содержащий фталатов.
- Используется для анальной тренировки для удовольствия.
- Яркая основа из искусственных драгоценных камней подчеркивает красоту игрушек.
Бренд Chisa
Коллекция Senuelo
Страна Китай
Штрих-код 759746161529
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746161529 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет камней | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 350 ₴







