Bend Over M – это простой по форме фаллоимитатор, идеально подходящий для начинающих в мире дополнительной стимуляции и секс-игрушек. Если вы теряетесь в вариативности выбора – смело обратите внимание на эту модель. Благодаря ей знакомство будет приятным и незабываемым. Игрушка имеет немного изогнутый стержень с закругленным кончиком, что гарантирует легкое и комфортное проникновение. Она изготовлена из гипоаллергенного силикона, не содержит латекса и фталатов, гибка и способна адаптироваться к линиям вашего тела, достигая самых скрытых точек удовольствия. Фаллоимитатор имеет присоску в основе, чтобы можно было использовать его безопасно в разных положениях и безопасно. Он также совместим с ременными системами, превращаясь в страпон для разнообразия отношений. Чтобы не повредить материал, выбирайте лубриканты на водной основе . После использования промойте фаллоимитатор и обработайте антисептиком.
Характеристики:
Длина – 15 см
Диаметр - 3.3 см
Штрих код: 759746945792
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 136 кг |
- Цена: 989 ₴





