Гламурный фаллоимитатор выполнен из высококачественного материала.
Аккуратная головка, мощный ствол с пухлыми венками и упругая мошонка затронет все ваши эрогенные зоны и доставит незабываемое удовольствие.
Inch Dildo оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр.
Идеально подходит для использования с трусиками харнесс.
Характеристики:
- Общая длина 17.5 см
- Диаметр 3.6 см
- Материал PVC
- Вес 233 г
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Rubber
Страна Китай
Штрих-код: 759746321602
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 233 кг |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴







