Анальная пробка натурального цвета выполненная в виде пениса. Небольшой размер подходит для начинающих. У основания пробки присоска, которая может быть использована на гладкой поверхности. Пробка выполнена из приятного на ощупь высококачественного материала. Используется с лубрикантами на водной основе. Проста в уходе, легко чистится и моется.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 759746147059
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









