Стимулятор простаты с анатомическим рельефом. Помимо массажа простаты, в аппарате есть специальный стимулятор для наружного массажа промежности. Таким образом достигается одновременное внутреннее и внешнее воздействие на предстательную железу, что вызывает у мужчины исключительно приятные ощущения.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 759746400932
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





