
Анальная пробка силиконовая с кристаллом фиолетовая "Glams Purple Gem" NS Novelties
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: T280423
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка glams purple gem подарит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Конусообразная форма с закруглённым кончиком сделает введение пробки максимально лёгким и приятным, а фиолетовый камушек будет игриво переливаться в лучах света.
Аксессуар имеет плавные, обтекаемые линии, что делает использование пробки комфортными и практически исключает возникновение неприятных ощущений.
Удобное широкое основание и мягкие борта вокруг кристалла позволяют носить пробку целый день. Изготовлена анальная пробка из силикона розового цвета.
Данная пробка- это не только стильный аксессуар в постели, она так же внесет новых красок и ощущений в Вашу сексуальную жизнь.
Правила ухода и использования:
Перед использованием промыть игрушку в теплой воде с мыльным раствором, после использовать очиститель для игрушек. Такую же процедуру повторить и после использования.
Для длительного скольжения рекомендуем вам использовать смазки на водной основе.
Штрих код: 657447098307
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 1 450 ₴




