
Реалистичный мастурбатор вагина и анус с вибрацией "Pussy & Ass Vibrating" Baile
1 195 ₴
991,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009106
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор вагина и анус Pussy & Ass Vibrating - это очень реалистичная имитация влагалища и ануса с двумя плотными рифленными каналами, готовыми дарить вам массу невероятных ощущений!
Погрузите свой член в этот супер-мастурбатор с вагиной и попкой и откройте для себя совершенно новый способ порки!
Этот полноразмерный мастурбатор имеет мягкую, приятную вагину и упругую попку, которые так и ждут, чтобы их разорвали.
Сделанный из супермягкого и тянущегося реалистичного материала, он просто потрясающий - особенно если добавить капельку смазки.
Изделие можно дополнить функцией вибрации - в комплекте с игрушкой идет виброяйцо с отдельным пультом управления.
Режим вибрации - мультискоростной.
Виброяйцо помещается во второй канал, пока вы пользуетесь первым.
Превратите все свои сексуальные желания в реальность с этой ультра настоящей вибрирующей киской и супер тугой анус для невероятной стимуляции и проникновения.
Характеристики
- Общая длина 18 см
- Общая ширина 11 см
- Высота 7.5 см
- Вес 725 г
- Виброяйцо работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Материал TPR
Комплектация:
- Мастурбатор;
- Виброяйцо с проводным пультом управления
- Фабричная коробка
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532307580

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 725 кг |
| Длина | 180 см |
- Цена: 991,85 ₴











