Удивительно реалистичная вагина с реалистичными деталями и ощущениями.
Скользите по ее нарисованным вручную половым губам и почувствуйте, как толстый ребристый туннель удовольствия захватывает ваш пенис с каждым ударом, эта милая маленькая вагина может принять все, что вы можете дать.
Плоскую спинку можно поставить на столешницу для серьезных поглаживаний или взять ее в руки и позволить ей оседлать вас.
Сожмите ручку, чтобы сделать свою киску еще более тугой.
Заставьте мастурбатор попотеть в постели, а затем охладитесь под долгим сексуальным душем.
Характеристики:
- Общая длина 14.5 см
- Ширина 8.3 см
- Вес 402 г
- Материал TPR
- Цвет коричневый
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532360134


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 402 кг |
- Цена: 558 ₴












