
Вибратор кролик перезаряжаемый Fiona "Aquiver Pink" Chisa
5 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98746 / CN-221198746
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор Кролик - это не обычная игрушка.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Она погрузит Вас в мир ярких эмоций о оргазмов!
Фрикционная функция обеспечивает поступательные движения напоминающие движения фалоса во время секса.
Поэтому ощущения от использования будут мега-реалистичными!
Три рельефные кнопки, размещенные на корпусе вибратора, удобно переключать в процессе игры.
Вибратор имеет 10 видов вибрации и 7 скоростей поступательного движения.
Рекомендуем использовать лубрикант на водной основе.
Тип питания: аккумулятор
Штрих код: 759746987464
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 440 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴







