Вибратор изготовлен из термоплатсичного эластомера — материала, который не вызывает аллергию.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Он предназначен для вагинальной стимуляции.
Его также можно использовать для стимуляции эрогенных зон.
Контуры вибромассажера реалистичны с прорисованными венами, с такой игрушкой можно забыть о том, что это всего лишь игрушка!
Многоскоростная, нарастающая вибрация доставит множество незабываемых оргазмов.
Характеристики:
- Материал: ТPE
- Вес продукта : 0,18 кг
- Аккумулятор: 2 батарейки AAA (в комплект не входят)
- Размеры: длинна 20.2, диаметр 4.2 см (в самом широком месте)
- Многоскоростные колебания, брызгоотталкивающий (нельзя использовать в воде), не содержит фталатов
- Страна производитель: Китай
Штрих код: 759746974310
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 152 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






