Обеспечьте яркую анальную стимуляцию во время мастурбации или сексуальной игры с партнером.
Анальная елка из серии Dark Muscle подарит вам яркое удовольствие благодаря своей форме и материалу.
Игрушка выполнена из гибкого и гладкого ПВХ, благодаря своей суженной форме игрушка будет плавно входить в анальное отверстие и дарит прекрасные ощущения.
На основе пробки-елки есть присоска, позволяющая фиксировать игрушку на любой гладкой и плоской поверхности. Эта анальная пробка больше подойдет для продвинутых пользователей.
Во время анальной стимуляции обязательно используйте анальный лубрикант во избежание травм и обеспечить игрушке достаточное скольжение.
Характеристики:
- Общая длина 14.5 см
- Рабочая длина 12.5 см
- Диаметр в самом широком месте 3.5-3.8 см.
- Диаметр в самом узком месте 1 см.
- Материал PVC (поливинилхлорид)
Бренд Chisa
Коллекция Dark Muscle
Стана Китай
Штрих-код: 759746900609
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴






