
Анальная пробка рельефная на присоске Dark Muscle "Colt Bisley Large" Chisa
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900739 /CN-711490073
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта замечательная анальная пробка обязательно порадует любителей анальной стимуляции!
Если у вас уже есть определенный опыт, и вы находитесь в поиске чего-нибудь новенького и интересного, то смело выбирайте именно ее.
Игрушка состоит из нескольких шариков разного размера, которые постепенно увеличиваются.
Благодаря этому проникновение будет чувственным и плавным, нежные стеночки ануса получат приятную стимуляцию.
Пробка очень гибкая и податливая.
Внизу находится мощная присоска.
Помните, что анальное отверстие не имеет природной лубрикации, поэтому нанесите смазку на водной основе.
После игры промойте пробку, обработайте очистителем.
Характеристики:
- Длина 16.5 см
- Диаметр 4.2 см
- Материал PVC
Бренд Chisa
Коллекция Dark Muscle
Страна Китай
Штрих-код: 759746900739
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 162 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






