
Мастурбатор из киберкожи класса Люкс с вибрацией ManQ "Sophia Titty Fuck " Chisa
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 641002 /CN-472641002
- +380 (66) 873-58-99
Внутри мастурбатора расположена специальная структура с рельефом, которая дополнительно стимулирует половой член.
Ультра мягкий и супер реалистичный материал, который легко возвращается в первоначальную форму.
Киберкожа - это полностью безопасный материал, он не содержит фталатов и токсинов.
Кроме того, в мастурбатор добавляется вибрирующее яйцо, которое обеспечит дополнительную стимуляцию и незабываемые оргазмы. Вибройцо Egg поразит вас семью уровнями вибрации.
Sophia Titty Fuck Mastrubator впечатлит, удовлетворит и порадует всех тех мужчин, которые ценят качественные продукты, реалистичный дизайн и хорошие материалы.
Sophia Titty Fuck - это лучший мастурбатор, так как вы сможете прикасаться и ласкать почти реалистичную женскую грудь, одновременно удовлетворяя ее.
Sophia Titty Fuck удовлетворит все скрытые желания.
Характеристики:
Диаметр (см) : 14
Длина (см) : 21
Цвет : телесный
Материал : Киберкожа класса люкс
Вибрация : да
Вес продукта-1,51 кг
Штрих код: 759746410023
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Грудь |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1501 кг |
- Цена: 3 600 ₴





