Вибратор выполнен с термоплатсичного эластомера - гипоаллергенного материала, который идельно подходит для вагинальной и анальной стимуляции.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Контуры вибромассажера реалистичны с прорисованными венами, с такой игрушкой можно забыть о том, что это всего лишь игрушка!
Он предназначен для вагинальной стимуляции, но его также можно использовать для стимуляции эрогенных зон.
Многоскоростная, нарастающая вибрация доставит множество незабываемых оргазмов.
Длина — 17.5 см
Диаметр — 4 см
Материал — ТРЕ
Цвет — фиолетовый
Источник питания — 2 АА
Штрих код: 759746974518
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 128 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









