Почувствуйте невероятное наслаждение во время мастурбации или секса с партнером используя этот невероятно реалистичный фаллоимитатор ! Эту отличную игрушку можно использовать в качестве третьего партнера во время секса и получить незабываемые оргазмы! Фаллоимитатор выполнен из мягкого и очень реалистичного материала на ощупь – киберкожи, что обеспечит максимально близкие ощущения к натуральным во время стимуляции. Киберкожевый фаллоимитатор можно закрепить на любой плоской и гладкой поверхности с помощью присоски. Внутри игрушки имеется гибкий позвоночник, который поможет придать стволу любой угол изгиба, чтобы добиться более интенсивной стимуляции. Поскольку игрушка выполнена из киберкожи с ней можно использовать исключительно лубриканты на водной основе . Также до и после каждого использования промывайте игрушку с мылом, а затем обрабатывайте бесспиртовыми очистителями для секс-игрушек .
Характеристика:
Длина – 19 см
Диаметр - 4 см
Материал – киберкожа
Цвет - бежевый
Штрих код: 759746727299
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 310 кг |
- Цена: 1 245 ₴









