Мощный, сочный, невероятно реалистичный и такой привлекательный пенис заводит лишь одним своим внешним видом!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Каждый изгиб, каждая складочка и малейшая деталь выполнены максимально приближено к настоящему мужскому органу.
И все это для того, чтобы обеспечить максимально реалистичный внешний вид и ощущения.
Утончающаяся головка делает проникновение легче и приятнее.
А у основания фаллоимитатора имеется реалистичная мошонка, которая может дополнительно стимулировать анальное отверстие либо клитор, в зависимости от выбранной вами позы.
Штрих код: 759746612410
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 177 см |
| Диаметр | 37 см |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 220 кг |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴






