
Анальная пробка c кольцом фиолетовая Sweet Breeze "Candy Plug M Purple" Chisa
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86489 / CN-101486489
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анальная пробка c кольцом Chisa Sweet Breeze, фиолетовый, M
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Подарите себе самые невероятные переживания во время анальной стимуляции вместе с силиконовым плагом от Chisa! Анальная пробка выполнена из гладкого и бархатистого на ощупь силикона, благодаря чему игрушка будет легко вводиться и доставлять приятные ощущения.
На основании анальной пробки расположено кольцо с помощью которого можно легко вводить и извлекать игрушку. Также благодаря кольцу пробка может быть отличным дополнением для игр в стиле БДСМ, так как её можно задействовать во время связывания веревками.
Штрих код: 759746864895
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴







