Анальная цепочка из силикона с удобной ручкой
Характеристики:
- Общая длина 15.6 см
- Диаметр 3.4 см
- Материал силикон
- Цвет черный
- Вес 65 г
Бренд Chisa
Коллекция Black Mont
Страна Китай
Штрих-код: 759746809971
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






