Этот отличный нереалистичный мастурбатор Cozy Alfa имеет овальную форму, более эргономичную и удобную, так что ваш пенис полностью погружается в приятную узость и подвергается интенсивной стимуляции по всей длине. Его ярко выраженный рельеф в виде закрученных выступов и гребней внутри позволит вам испытать безумные ощущения и доставит невероятное удовольствие. Игрушка изготовлена из высококачественного термопластического эластомера, мягкая и нежная на ощупь. Она отлично тянется – независимо от размера вашего пениса, вы можете использовать получить стимуляцию от основания к головке полового члена. Данный мастурбатор очень компактен, поэтому вы можете взять его с собой в путешествие или отпуск. Нанесите большое количество смазки на водной основе внутрь и край мастурбатора. Поместите его на головку и растяните в основание полового члена. Не забывайте очищать игрушку до и после каждого использования с помощью антибактериального средства.
Характеристики:
Длина – 10.6 см
Диаметр – 5.5 см
Вес - 69 г
Штрих код: 759746327604
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 69 кг |
- Цена: 595 ₴






