
Фаллоимитатор реалистик на присоске Fashion Dude "6.7 Inch Cock Flesh" Chisa
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41245 /CN-711741245
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитатор — это игрушка, которая должна быть в каждой коллекции. Главные преимущества — реалистичность, удобная форма и упругость.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Игрушка изготовлена из высококачественного поливинилхлорида. Это безопасный и приятный на ощупь материал.
Фаллоимитатор мягкий снаружи, но жесткий внутри, благодаря чему ощущается как настоящий половой член. Он весьма гибкий, дает возможность вводить его под разными углами. Фаллоимитатор выглядит невероятно реалистично благодаря ярко выраженной головке и рельефным венам по всей длине.
Внизу имеется присоска, поэтому вы сможете прикрепить его к любой ровной поверхности.
Штрих код: 759746412454
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 272 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴









