
Большой фаллоимитатор на присоске Ballsy Super Cock "Joe Carter 8.9" Dildo" Chisa
1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61517 /CN-471761517
- +380 (66) 873-58-99
Фаллоимитатор Joe Carter от бренда Chisa, названный в честь американской звезды бейсбола – это 22 сантиметра удовольствия и десятки фантастических оргазмов! Девайс повторяет форму и текстуру эрегированного пениса вплоть до мельчайших деталей: пор, неровностей, складок кожи, отечных вен. Сделанный из поливинилхлорида – мягкого, эластичного, приятного к телу материала. Мощная присоска позволяет играть с девайсом на стене, столе, полу, ванной – просто прикрепите его к гладкой поверхности и наслаждайтесь. А для более ярких ощущений, рекомендуем взять в дополнение к игрушке стимулятор для клитора или жидкий вибратор.
Характеристика: Длина: 22 см Диаметр: 5.5 см Вес: 606 г Материал: поливинилхлорид Правила использования и ухода: Чтобы не навредить покрытию игрушки, используйте лубрикант только на водной основе. Поддерживайте гигиену девайса с помощью теплой воды и мыла или используйте антисептики .
Штрих код: 759746615176
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 606 кг |
- Цена: 1 755 ₴






