
Вибратор с пультом управления Ballsy Super Cock "8,9 Inch Jeff Strker" Chisa
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109194 /CN-111810919
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реалистичный фаллоимитатор с вибрацией с выносным блоком вибрации.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Мощная присоска позволит прикрепить ее на любую гладкую поверхность.
Реалистичные венки и отчетливо выраженная головка придают ему еще более натуральный вид.
Мультискоконный блок вибрации.;
Вибро возрастающая вибрация;
Диаметр 3,8 см;
Цвет Телесный;
Тип аккумулятора 2xAA
Страна происхождения Китая;
Вес, г 447;
Длина 22,8 см;
Материал ABS/ПВХ
Штрих код: 759746109194
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 447 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴








