Большой фаллоимитатор имеет мощную присоску и реалистичную головку, для самых реалистичных ощущений.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Подходит для вагинального и анального использования.
Присоска у основания поможет вам наслаждаться игрушкой в любимых позах.
Прикрепите ее к любой плоской и ровной поверхности и получайте самые яркие оргазмы.
Вы также можете поместить игрушку на трусики для страпона, чтобы осчастливить партнера новым эротическим сценарием.
Фаллоимитатор очень легко очищается.
Характеристики:
Длина — 22.5 см
Рабочая длина — 19.5 см
Диаметр — 4.7 см
Материал — ПВХ
Цвет — розовый
Штрих код: 759746307613
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 49 см |
| Вес | 433 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴










