
Вибратор реалистичный на присоске Real Touch XXX "Adjustability-Pitch Dildo 7.5" Flesh" Chisa
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 430847 /CN-101843084
- +380 (66) 873-58-99
Мы готовы поспорить, что такой игрушки вы еще не встречали!
Этот замечательный вибратор способен удовлетворить даже самую прихотливую девушку.
Он имеет механическую вакуумную присоску, которую можно крепко и надежно закрепить на любой ровной поверхности.
Таким образом, ваши руки свободы, а вы получаете больше пространства для фантазий и их реализации.
Более того, игрушка позволяет регулировать угол наклона.
Поверните маленькое колесо сбоку, чтобы выбрать требуемое расположение и вперед.
В вашем распоряжении 10 различных режимов вибрации, среди которых непременно найдется тот самый, от которого дрожат ноги.
Вибратор изготовлен из приятного на ощупь термопластического эластомера, безопасного для тела.
Для более гладких ощущений нанесите лубрикант на водной основе.
Советуем до и после использования обрабатывать игрушку антисептиком без спирта.
Характеристики:
Длина – 25.5 см
Диаметр - 3.6 см
Штрих код: 759746430847
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 251 кг |
- Цена: 1 250 ₴





