Желаете попробовать новые ощущения во время анальной стимуляции Тогда анальная пробка в виде елочки из серии Hi-Rubber прекрасный вариант для открытия новых горизонтов удовольствия!
Анальная пробка-елочка имеет прекрасную форму для самой яркой стимуляции, зауженная форма подарит легкое введение, а рельеф в виде шариков обеспечит отличную стимуляцию.
На основании игрушки имеется мощная присоска, с помощью неё вы сможете закрепить пробку на любой гладкой и плоской поверхности.
Данная анальная пробка прекрасно подойдет для продвинутых пользователей, поэтому новичкам лучше начать с игрушек немного меньше размером.
Во время анальной стимуляции обязательно используйте анальный лубрикант, чтоб избежать травм и обеспечить игрушке достаточное скольжение.
Характеристики:
- Общая длина 14.4 см
- Рабочая длина 12.5 см
- Диаметр в самом широком месте 3.6 см
- Диаметр в самом узком месте 1 см
- Материал PVC (поливинилхлорид)
- Цвет розовый
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Rubber
Страна Китай
Штрих-код: 759746307163
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 455 ₴









