
Вибратор для стимуляции точки G перезаряжаемый розовый Amour "Lea" Dream Toys
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22166
- +380 (66) 873-58-99
Каждая женщина заслуживает того, чтобы принять свою чувственность и исследовать свои желания роскошным и вдохновляющим способом. Соблазнительная коллекция чувственных сокровищ создана, чтобы пробудить ваши чувства и зажечь симфонию удовольствия.
Ощутите суть роскоши и расширения прав и возможностей. Откройте для себя Amour сегодня и позвольте своим желаниям привести вас к максимальному удовлетворению.
Этот гибкий вибратор Amour Léa имеет мощный двигатель и гибкий стержень. Вибратор изготовлен из мягкого гладкого силикона, а шарообразная основа — отличная ручка для эргономичного захвата.
Управление 5 ритмами вибрации и 5 скоростями легко с помощью 3 кнопок: кнопка питания для включения или выключения, верхняя и нижняя кнопки для изменения вибраций. Léa имеет рейтинг водонепроницаемости IPX6. После полной зарядки вибратор готов к 120 минутам блаженства. В комплект входит магнитный USB-кабель.
Amour, сладкие моменты радости.
Характеристики:
- Amour Flexible Vibe Lea
- 5 ритмов вибрации, 5 скоростей
- Управление с помощью 3 кнопок
- Изготовлен из силикона и АБС
- Водонепроницаемость IPX6
- В комплект входит сумка для игрушек.
- Перезаряжаемый
- В комплект входит магнитный USB-кабель.
- Длина 22 см.
- Диаметр 4 см.
Штрихкод: 8720365103773
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 5 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 477 кг |
- Цена: 3 200 ₴






