
Вибратор с 4 стимулирующими концами "Anywhere Pleasure Vibe Essentials" Dream toys
5 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22097
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный вибратор с 4 стимулирующими концами
Характеристики:
- 4-контактный вибратор,
- 2 головки, с концом, похожим на пенис,
- ручка для стимуляции клитора кролика,
- анальные шарики,
- приятный для кожи материал, мягкий на ощупь, слегка эластичный,
- 3 мотора,
- 3-кратное удовольствие: клитор, точка G и анал
- Режим вибрации 10-10 на обоих концах
- 100% водонепроницаемость - IPX6: защита от воды под высоким давлением
- Встроенный аккумулятор
- Цвет: розовый
- Материал: АБС-пластик, силикон (без фталатов в соответствии с нормами ЕС)
Размеры:
- Общая длина: 40 см
- Вставная длина (более длинный стержень): Длина вставки 18 см
- (Более короткий стержень): Диаметр 12 см : 3,5 см.
- Диаметр головки: 4 см.
- Размер отростка для клитора: 9 x 3 x 3 см.
- Длина ряда анальных бусинок: 13 см.
- Диаметр анальных бусинок: 0,8-3,2 см (расширяется к стержню)
Комплектация:
- 1 вибратор
- 1 USB-кабель для зарядки.
Бренд Dream toys
Страна Нидерланды
Штрих-код: 8720365103353
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 662 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴








