
Вибратор для клиторальной стимуляции с 2 насадками "Glam Pin Point Stimulator" Dream Toys
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22111
- +380 (66) 873-58-99
Почувствуйте мир непревзойденного гламура и страсти с этим сенсационным точным стимулятором Glam. Приготовьтесь к тому, что Вас унесет, когда он превратит обыденные моменты повседневной жизни в завораживающую золотую дымку желания и наслаждения.
Этот необыкновенный стимулятор поставляется с двумя изысканными насадками, каждая из которых предназначена для удовлетворения различных форм удовольствия. Независимо от того, жаждете ли вы точной точности или соблазнительных ощущений, это универсальное устройство вам подойдет.
Наслаждайтесь силой интенсивных вибраций, включающих 3 волнующие скорости и 7 соблазнительных ритмов, все в вашем распоряжении с помощью удобной кнопки одним нажатием.
Изготовленный с заботой, точечный стимулятор может похвастаться роскошным сочетанием гладкого и мягкого силикона и блестящего ABS. Поддайтесь очарованию его гладкого дизайна и зажгите свои чувства, чтобы усилить свое удовольствие.
С помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля Вы можете без усилий восстановить его мощность, чтобы убедиться, что стимулятор всегда готов к следующему раунду.
Овладейте искусством быть чертовски гламурным и позвольте золотистой дымке желания окутать вас, чтобы испытать вершину удовольствия, которую предлагает этот точечный стимулятор Glam.
Характеристики:
- Точечный стимулятор с 2 насадками
- 7 ритмов, 3 скорости
- Кнопка одним нажатием
- Изготовлен из гладкого и мягкого силикона и блестящего АБС-пластика.
- Магнитная зарядка, кабель в комплекте
- Время зарядки 100 минут
- Продолжительность 80 минут
- В комплект входит сумка для хранения.
- Водонепроницаемость IPX6
- Длина 16 см.
- Ширина 1,2 см.
О Glam:
Изысканная линия Glam создана для удовлетворения потребностей современных женщин, которые ищут стильные, гламурные и страстные продукты для усиления своих чувственных ощущений.
Каждый из продуктов изготовлен из высококачественных материалов и тщательно разработан женщинами, чтобы обеспечить гармоничное сочетание формы и функциональности. С мягким прикосновением и стильным дизайном, который идеально подходит современной женщине. Высококачественная коллекция, которая обеспечивает Вам максимальный чувственный опыт.
Приготовьтесь прожить свою самую гламурную любовную жизнь с Вашей новой игрушкой Glam!
Штрихкод: 8720365101120
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 12 см |
| Вес | 219 кг |
- Цена: 2 099 ₴







