
Массажер простаты с вибрацией черный Cheeky Love "Prostate Hero" Dream Toys
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT21492
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер простаты с вибрацией Dream Toys Cheeky Love, черный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Prostate Hero был разработан для анальной стимуляции и стимуляции простаты. Если более длинный конец находится в мужской ягодице, более короткий конец будет стимулировать промежность. Стимулятор простаты гибко крепится к основанию игрушки.
Prostate Hero изготовлен из безопасного для тела силикона и оснащен 2 мощными моторами, которые предлагают 9 различных режимов вибрации. Таким образом, вибрации будут хорошо распространяться по всему устройству.
Нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы включить/выключить устройство. Нажмите еще раз, чтобы изменить программу. Нажмите и удерживайте, чтобы выключить.
Характеристики:
- Перезаряжаемый анальный вибратор
- 2 мощных мотора, каждый из которых обеспечивает 9 режимов вибрации.
- Полная зарядка за 1,5 часа.
- Не содержит фталатов.
- Водонепроницаемость.
- Размеры коробки: 21 x 11,7 x 4,5.
- Длина изделия 12 см.
- Цвет: черный.
- Материал: силикон / АБС-пластик.
Штрихкод: 8719632675143
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 9 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 194 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴






