
Вибратор гибкий с пульсацией Essentials "Tapping Power Vibе" Dream Toys
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22098
- +380 (66) 873-58-99
Вибрация Essentials Flexible Tapping Power обладает непревзойденной мощностью и универсальностью, призванной поднять вас на новые высоты.
Благодаря 3 скоростям вибрации и 4 ритмическим рисункам, а также 7 уникальным режимам стимуляции, этот вибратор предлагает целый ряд ощущений, которые удовлетворят даже самых взыскательных пользователей. Благодаря своей функции толкания он обеспечивает мощные и точные ощущения, имитирующие ощущение мягких ласкающих пальцев, даря пользователю совершенно уникальные и приятные ощущения.
Благодаря красивому фиолетовому цвету и элегантному дизайну этот вибратор не только привлекателен визуально, но и удобен в использовании. Независимо от того, ищет ли пользователь легкие вибрации или сильные толчки, этот вибратор обладает мощностью и универсальностью, чтобы обеспечить именно то, что ему нужно.
Характеристики:
- Гибкий вибратор
- С 3 скоростями вибрации, 4 ритмами и 7 режимами
- IPX6 водонепроницаемый
- Перезаряжаемый магнитный USB-кабель в комплекте.
- Изготовлен из силикона и АБС-пластика.
- Длина 22,5 см
- Ширина 3,7 см
Штрихкод: 8720365102462
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 2 899 ₴







