
Вибропуля перезаряжаемая фиолетовая Glam "Strong Bullet Vibe" Dream Toys
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTR22106
- +380 (66) 873-58-99
Испытайте изысканный вибратор Glam bullet. Приготовьтесь к тому, что он вас пленит, перенеся вас в царство, где царит удовольствие, превращая обычные моменты повседневной жизни в сверкающую золотую дымку.
Романтика — это гламур, который превращает пыль повседневной жизни в золотую дымку.
Побалуйте себя силой этого компактного вибратора, плывущего на 3 скоростях и 4 мощных ритмах. Его тщательно продуманный дизайн обеспечивает легкое управление простым прикосновением, позволяя вам легко переключаться между роскошными вибрациями, которые может предложить вибратор Glam bullet.
Вибратор Glam bullet изготовлен из тончайшего бархатистого силиконового материала. Когда кончик вашего пальца нажимает кнопку внизу, гладкая вибрация перенесет вас в мир декаданса и блаженства.
Украшенный блестящим акцентом у основания, вибратор Glam bullet не только воплощает элегантность, но и практические преимущества: он водонепроницаем по стандарту IPX6 и заряжается с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля.
Позвольте искре желания загореться внутри вас и погрузитесь в гламурную страсть, поддаваясь очарованию нашего вибратора-пули Glam. Будьте чертовски гламурны!
Характеристики:
- Вибратор-Пуля
- 4 ритма, 3 скорости
- Кнопка одним нажатием
- Изготовлен из гладкого и мягкого силикона и блестящего АБС-пластика.
- Магнитная зарядка, кабель в комплекте
- Время зарядки 50 минут
- Продолжительность 45 минут
- В комплект входит сумка для хранения.
- Водонепроницаемость IPX6
- Длина 10,5 см.
- Ширина 2 см.
О Glam:
Изысканная линия Glam создана для удовлетворения потребностей современных женщин, которые ищут стильные, гламурные и страстные продукты для усиления своих чувственных ощущений.
Каждый из продуктов изготовлен из высококачественных материалов и тщательно разработан женщинами, чтобы обеспечить гармоничное сочетание формы и функциональности. С мягким прикосновением и стильным дизайном, который идеально подходит современной женщине. Высококачественная коллекция, которая обеспечивает Вам максимальный чувственный опыт.
Приготовьтесь прожить свою самую гламурную любовную жизнь с Вашей новой игрушкой Glam!
Штрихкод: 8720365100918
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 1 850 ₴







