
Реалистичный вибратор с мошонкой на присоске и пультом Dr. Skin "Dr Beckham" Blush
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL331746
- +380 (66) 873-58-99
Усильте свое удовольствие нажатием кнопки с Dr. Beckham. Этот перезаряжаемый вибратор имеет 7 мощных функций, которыми можно управлять как с игрушки, так и с пульта дистанционного управления, чтобы доставить вам настоящее удовлетворение.
Мощные функции этой игрушки продвигают ее вперед, покачивая ее внутри Вашего тела для максимального удовольствия.
Dr. Beckham также водонепроницаем по стандарту IPX7, поэтому его легко чистить, и его можно брать с собой в ванну или душ, а также заряжать от USB (кабель входит в комплект) Изготовленный из силикона Puria™ с платиновым покрытием и гладкой поверхности Ultrasilk®, Dr. Beckham безопасен для тела и не содержит фталатов.
Характеристики:
Материал: Силикон
Цвет: Ванильный
Функции: 7 режимов вибрации
Источник питания: USB-зарядка
Коллекция: Dr. Skin
Дополнительные характеристики:
Дистанционное управление, водонепроницаемый, непористый, присоска, совместим с трусиками для страпона, не содержит фталатов и латекса, безопасен для тела.
Размеры:
Общая длина: 19,5 см
Длина вставки: 15,2 см
Ширина: 4,3 см
Штрихкод: 819835027782
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 716 кг |
- Цена: 7 500 ₴










