
Массажер простаты с вибрацией черный Cheeky love "Booty Rocker" Dream Toys
3 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT21382
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер простаты с вибрацией Dream Toys Booty Rocker, черный
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Продолжайте делать удобную процедуру массажа простаты с анальным вибратором Cheeky Love Booty Rocker. В комбинации с интенсивными вибрациями Cheeky Love обеспечивает интенсивнейшие и деликатные эякуляции.
Cheeky Love имеет 2 самостоятельных мотора и 9 постоянных вибраций. Cheeky Love эргономичен и изготовлен из мягкого силикона для придания формы.
В комплекте идет USB-кабель, который прослужит около 2 часов. Можете быть уверены, что она поднимется с небес на землю или на землю, но Cheeky Love водостойкая.
Для максимального комфорта всегда используйте смазку на водной основе.
Прежде чем использовать девайс, очистите его чистым мылом или жидким антибактериальным средством и влажной водой.
Штрихкод: 8719632671794
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 9 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 196 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴





