
Вибратор микрофон перезаряжаемый розовый Glam "Wand Large" Dream Toys
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22115
- +380 (66) 873-58-99
Glam Wand Large создан для того, чтобы поднять Ваши чувственные ощущения.
Благодаря гибкой шее и мощным вибрациям он легко скользит по вашим изгибам, пробуждая каждый сантиметр Вашего тела. Погрузитесь в наслаждение с 5 соблазнительными ритмами. А для полного контроля над вашим удовольствием функции «вверх» и «вниз» позволяют вам настраивать каждый ритм в соответствии с желаемой интенсивностью.
Изготовленный с максимальной точностью, большой вибратор-палочка изготовлен из роскошного гладкого и мягкого силикона, ласкающего вашу кожу при каждом прикосновении. Прочные акценты из АБС-пластика имеют блестящий вид, который добавляет нотку изысканности.
Этот инструмент для удовольствия, перезаряжаемый для вашего удобства, поставляется с прилагаемым кабелем USB-pin, что позволяет вам легко восстанавливать его мощность и поддерживать палочку готовой к следующему использованию. При длине 24 см и ширине 4,9 см он предлагает щедрый размер, чтобы удовлетворить ваши желания.
Превратите обыденное в необычное и примите искусство быть чертовски гламурным. Пусть ваши желания разгорятся, ваша страсть взлетит и ваш путь к экстазу начнется с вашим большим вибратором-палочкой.
Характеристики:
- Большой вибратор-микрофон
- 5 ритмов, 3 интенсивности
- Кнопки + и – для регулировки интенсивности
- Изготовлен из гладкого, мягкого силикона и блестящего АБС-пластика.
- Водонепроницаемый USB-разъем для зарядки, кабель в комплекте
- Время зарядки 120 минут
- Продолжительность 90 минут
- В комплект входит сумка для хранения.
- Водонепроницаемость IPX6
- Длина 24 см.
- Ширина 5 см.
О Glam:
Изысканная линия Glam создана для удовлетворения потребностей современных женщин, которые ищут стильные, гламурные и страстные продукты для усиления своих чувственных ощущений.
Каждый из продуктов изготовлен из высококачественных материалов и тщательно разработан женщинами, чтобы обеспечить гармоничное сочетание формы и функциональности. С мягким прикосновением и стильным дизайном, который идеально подходит современной женщине. Высококачественная коллекция, которая обеспечивает Вам максимальный чувственный опыт.
Приготовьтесь прожить свою самую гламурную любовную жизнь с Вашей новой игрушкой Glam!
Штрихкод: 8720365101168
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 15 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 524 кг |
- Цена: 3 500 ₴







