
Вибратор для клитора и сосков перезаряжаемый Essentials "Fluttering Stimulator" Dream Toys
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT22101
- +380 (66) 873-58-99
Стимулятор Essentials — идеальный инструмент для точной стимуляции всех чувствительных точек! Этот мощный стимулятор создан для того, чтобы доставлять интенсивные вибрации и дразнящие ощущения для усиления клиторального удовольствия, как никогда раньше, и оказывает ошеломляющее воздействие на чувствительные соски.
Трепещущий стимулятор с 5 скоростями вибрации и 5 ритмическими рисунками предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для индивидуального настройки удовольствия. Уникальные «уши» стимулятора созданы для создания ощущения трепетания, что делает его идеальным для воздействия на чувствительные области, такие как клитор и соски.
Обладая водонепроницаемостью IPX6, этот стимулятор готов присоединиться к пользователям в душе или ванне, чтобы насладиться мокрыми и дикими развлечениями. Он также изготовлен из гладкого, мягкого силикона и АБС-пластика, что обеспечивает комфорт и приятные ощущения.
Аккумуляторная конструкция с входящим в комплект USB-кабелем упрощает зарядку: время быстрой зарядки составляет 1 час, а время работы — 1 час.
Штрихкод: 8720365103278
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 3 199 ₴







