
Анальная пробка фаллоимитатор на присоске Hi-Basic "Mini Anal Start" Chisа
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73887 / CN-101773887
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анальная пробка в виде фаллоимитатора на присоске
Характеристики:
- Общая длина 11.5 см
- Диаметр 3.2 см
- Материал PVC
Бренд Chisа
Коллекция Hi-Basic
Страна Китай
Штрих-код: 759746738875
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴







