В Nude мы верим в силу чистоты и качества. Вот почему каждый из наших продуктов тщательно продуман, чтобы предоставить Вам максимально естественный опыт. Попрощайтесь со всем, что не является чем-то экстраординарным, и откройте для себя истинную сущность удовольствия с нашими чистыми и изысканными игрушками.
Испытайте революцию удовольствия, которая охватывает мир, революцию Nude. Пришло время переосмыслить удовольствие, в стиле Nude.
Этот дорожный массажер Nude имеет однокнопочное управление для переключения между 10 сильными вибрациями. Он имеет 7 ритмов и 3 скорости.
Гибкий наконечник и стимулирующие выступы делают этот массажер идеальным для новичков и для тех, кто любит тонкую и дразнящую стимуляцию. Массажер Nude Laurel изготовлен из гладкого мягкого силикона и ABS, не содержит фталатов и безопасен для тела.
Laurel имеет рейтинг водонепроницаемости IPX6. Для зарядки после использования вибратор имеет водонепроницаемое зарядное отверстие.
В комплект входит USB-кабель. После полной зарядки ваш вибратор Nude готов к 90 минутам наслаждения nudelicous.
Штрихкод: 8720365103599
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 2 389 ₴








