
Вибратор для стимуляции точки G перезаряжаемый Nude "Sierra" Dream Toys
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22159
- +380 (66) 873-58-99
Испытайте революцию удовольствий, охватившую мир — революцию Nude. Продукты Dream Toys Nude— это больше, чем просто игрушки; это ворота к эйфории и освобождению. Давайте разденемся и дадим волю своим самым смелым фантазиям с премиальным ассортиментом чувственных наслаждений Nude. Пришло время переосмыслить удовольствие в стиле Nude.
Этот дуэт-вибратор Nude G-spot Sierra прост в использовании благодаря управлению одной кнопкой. Вы просто переключаетесь между 10 сильными вибрациями. Он имеет 7 ритмов и 3 скорости.
Дуэт-вибратор G-spot оснащен мягким и гибким стимулятором клитора, идеально подходящим для новичков и для тех, кто любит тонкую и соблазнительную стимуляцию изнутри и снаружи. Sierra изготовлена из гладкого мягкого силикона и ABS, не содержит фталатов и безопасна для тела. Имеет класс водонепроницаемости IPX6.
Для зарядки после использования вибратор имеет водонепроницаемое зарядное отверстие.
В комплект входит USB-кабель. После полной зарядки ваш Nude vibe готов к 90 минутам наслаждения.
Штрихкод: 8720365103704
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 2 799 ₴







