
Вибратор двойной стимуляцией с пультом Essentials "Ultra Dual Vibe" Dream Toys
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT22096
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор двойной стимуляцией с пультом управления Dream Toys Essentials Ultra Dual Vibe, фиолетовый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Ультра двойной вибратор Essentials от Dreamtoys имеет 2 мощных мотора, 3 скорости вибрации и 7 режимов вибрации. Вибратор изготовлен из гладкого мягкого силикона и приятно ощущается на коже.
Вы предпочитаете наслаждаться в ванной или душе Это возможно с этим водонепроницаемым вибратором.
Пульт дистанционного управления не является водонепроницаемым, но поставляется с долговечной батареей CR2032. Благодаря входящему в комплект USB-кабелю для зарядки зарядка становится проще простого.
Зарядите вибратор за 1,5 часа и наслаждайтесь чудесными вибрациями в течение 1 часа.
Характеристики:
- Бренд: Dreamtoys
- Цвет Фиолетовый
- Материал: Силикон
- Длина: 13 см
- Диаметр: 3,7 см
- Стимуляция точки G
- Стимуляция клитора
- Безопасно для тела
- Водонепроницаемый
- Легко очистить
Штрихкод: 8720365103346
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







