
Большая анальная пробка для фистинга Hi-Rubber "Anal Delight Plug Pink" Chisa
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30736/CN-711430736
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта анальная пробка обладает действительно внушительными размерами и порадует любителей фистинга.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики:
Длина — 17 см
Рабочая длина — 15 см
Диаметр — 7 см
Материал — ПВХ
Штрих код: 759746307361
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 см |
| Диаметр | 73 см |
| Вес | 448 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








